Любителям жизненных мануалов по построению собственной успешности будет весьма интересен труд Роберта Грина «48 законов власти». В книге приводится структура по внедрению в жизнь политических навыков для увеличения своей власти и влияния над окружающими людьми.

Изобретательные техники переплетаются с реальными историями из жизней сильных мира сего, что делает чтение еще более увлекательным. Конечно же, книгу нельзя назвать универсальным способом решить любые вопросы, но она здорово мотивирует и учит быть мудрее в житейских ситуациях.

Мы можем предоставить вам несколько разных исполнений данного издания:

Роберт Грин является довольно искушенным знатоком в вопросах человеческой психологии и житейских реалий. Это не первая его книга, повествующая о способах повышения качества жизни и улучшения личностных характеристик. Ошибочно будет полагать, что он научит вас хитрить и манипулировать, нет, он научит вас мыслить иначе и смотреть на происходящие события и на себя под другим углом.

Возврат к списку

Другие статьи
«Сегодня соревнование идёт на глобальном уровне, а значит, у вас должна быть хорошо отстроена система глобальной дистрибуции, должен быть глобальный и тщательно выверенный портфель брендов»
Луиджи Росси ди Монтелера, председатель правления Bacardi-Martini.
Иногда практически неразрешимым кажется вопрос, что подарить человеку, у которого все есть. Как выразить подарком уважение, выбрать подарок, который не станет бесполезным сувениром. Эксклюзивная книга – лучший подарок в такой сложной ситуации.