История государства Российского» в кожаном переплете с тиснением

Историческая литература всегда оставалась лучшим подарком. Гражданин любого государства должен знать его историю, чтобы помнить и чтить подвиги своих предков. Самобытные сюжеты из жизни государства Российского затянут читателя, и он полностью погрузится в атмосферу ушедшего времени.

Николай Михайлович Карамзин смог описать исторические события особенно ясно и интересно. Сразу после непосредственного издания произведения, оно успешно побило все рекорды по продаже. Большинство читателей придерживаются мнения, что именно версия Карамзина считается наиболее достоверной и полной.

Вместе с тем, большинство акцентов сделано именно на жизнь правителей. Русскому народу автор уделяет гораздо меньше внимания, но и по самому названию это сразу становится понятно. К царствующим особам Карамзин относится с любовью, сентиментально. Писатель утверждает, что добродетели самодержавия искупают все промахи. Именно поэтому некоторые факты в книге искажены.

«История государства Российского» станет отличным подарком для ценителя художественной и исторической литературы. Уникальное оформление фолианта и яркие иллюстрации привлекают к приобретению данного издания.

 История государства Российского» в кожаном переплете с тиснением

Оформление подарочного издания

Книга выполнена с тиснением золотой фольгой и блинтом. Обрез прошел золочение и гравировку. Ляссе – шёлковое, переплет вручную изготовлен из кожи. Словом, к изготовлению фолианта мастер подошел с умом, вложив в него душу.

На обложке размещен Герб РФ, а также название и имя автора книги. Все буквы и символы выполнены с нанесением позолоты. Внутри – как цветные, так и черно-белые иллюстрации. Формат книги – 180х250 сантиметров. Всего фолиант содержит в себе 1232 страницы. Безусловно, книга выглядит роскошно и дорого. Держать такой коллекционный экземпляр в руках – одно удовольствие.

Заказать уникальное издание вы сможете на нашем официальном сайте. Книжная мастерская Дарито предлагает своим клиентам дополнительные услуги по гравировке, упаковке, печати сертификатов и даже вклейке листов.

Если вы хотите персонализировать подарок и сделать его уникальным – обратитесь в наш салон. Помимо этого, мы предлагаем быструю доставку по Москве и области. Коллекционная литература из онлайн-магазина Дарито – гарантия удачного подарка для книголюбов.

 История государства Российского» в кожаном переплете с тиснением

Возврат к списку

Другие статьи
“Если окинуть взглядом свою жизнь, готов спорить, о 80 % своих поступках вы пожалеете. Но жизнь – это и есть ошибки”
Сильвестр Сталлоне, актёр, сценарист и продюсер

Многие считают книгу хорошим подарком, но не многие задаются вопросом почему это так? Давайте попробуем разобраться почему же все таки книга является отличным подарком?