Самый волшебный день в году — это, конечно же, Новый Год. Этого праздника с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Особенная атмосфера, подарки, всеобщее ликование — вот что объединяет миллионы людей в этот день. Среди огромного количества подарков, сделанных детям на Новый Год, непременно должны присутствовать книги. Таким образом, ребенку сызмальства прививается культура чтения и любовь к литературе. Мы представляем список лучших подарочных детских книг.

Это немногие из тех книг, которые учат детей доброте, справедливости, отваге и чести. Дарите ребенку книги, а не гаджеты, и он вырастет начитанным и смышленым.

Возврат к списку

Другие статьи
Сколько поколений ваших предков вы знаете? Как правило, мы еще помним, как звали наших прадедушек и прабабушек, но не более того. Почему так мало мы знаем о нашем роде? В современной России не принято вести семейную летопись или родословную книгу.
Составление родословной книги стало не просто «писком моды» нового времени, но и возрождением прекрасной старинной традиции, отдающей дань уважения и памяти предкам.