Окружающие нас предметы определяют качество нашей жизни. Это закономерно, если верить утверждению, что Вселенная дает нам то, о чем мы думаем. Мы окружаем себя красивыми вещами, постоянно видим их, думаем о них, созерцание и владение этими предметами улучшает наше настроение, и, как следствие, притягиваем это хорошее вновь и вновь, повышая, тем самым, качество жизни. Именно поэтому, окружая себя шиком и богатством, вы, даже не всегда осознанно, придаете своей жизни более роскошный стиль.

Утонченные и изящные эксклюзивные книги — это один из важнейших элементов богатства и достатка.

Утонченные туалеты, изящный интерьер дома, элегантные часы, библиотека, вызывающая зависть — все это определяет вас, как успешного человека. Мы рады представить к вашему вниманию величайшие произведения русской и зарубежной литературы в эксклюзивных переплетах с уникальным дизайном. Мягкая кожа, высококачественная бумага, вощеные нити, золоченое тиснение — мы предлагаем не только богатое содержание, но и достойную ему форму.

Возврат к списку

Другие статьи
“Разумный переговорщик перепроверяет абсолютно всё. Вы должны проверить все возможные предположения и работать с имеющимися фактами на протяжении всего переговорного процесса, и не следует доверять непроверенным данным”
Джордж Росс, вице-президент, старший консультант Trump Organization.
Есть вещи, пожизненная связь или принадлежность которых конкретному лицу определяется на момент их создания. И книги здесь не исключение. Особенно если речь идет об эксклюзивных изданиях, составляющих частные коллекции.