Как выбрать наилучший подарок для женщины? Что учесть, чтобы он запомнился надолго? Женщина – созидательное существо, а потому ей иногда необходимо извне черпать силы и вдохновение для этого созидания.

Девушка и книги

Предлагаем Вашему вниманию нашу подборку пяти книг, которые должна прочитать каждая женщина:

·         Собор Парижской Богоматери

·         Джейн Остен, собрание лучших романов в одном томе

·         Большая книга женской мудрости

·         Унесенные ветром

·         Нескромные стихи

  Что может сравниться с ощущением, когда книга приносит не только удовольствие, но и весомую пользу? Ведь это бесценно – когда чтение дарит не только приятный досуг, но и вдохновение, идеи, духовный рост, более глубокое понимание себя, других людей и жизни в целом. И тем более, когда полезное содержание облечено в эксклюзивный подарочный вид. Это одновременно и солидный, и изысканный, и душевный подарок, который будет актуален на любой праздник, будь то Новый год, День святого Валентина или 8 марта, а также может быть преподнесен в знак благодарности, признательности, любви и без всякого повода.

Возврат к списку

Другие статьи
“Если тебе удалось занять место в жизни, так держись за него и стремись, чтобы клиент был доволен.”
Билл Розенберг, основатель сети кофеен Dunkin’s Donuts

“Если конструкция изделия разработана и изучена основательно, то менять её потребуется очень редко. Между тем изменения в способах производства, наоборот, будут происходить очень часто и выявляться сами собой.”
Генри Форд, основатель Ford Motor Company